Азия, ТаиландFull Moon Party

Тусовка!!! :) )))

Вчера я побывал на Full Moon Party. Этот опен эйр проводится каждое полнолуние на соседнем с Самуи островом – Koh Phangan (Панган). Вдоль пляжа расположены бары и несолько мест с различными направлениями музыки. Я оформил трансфер прямо из отеля, это очень удобно: в назначенное время приезжает минибас, отвозит к пирсу, там нас забирает спидбот и отвозит на Панган. Утром в обратном порядке до отеля. Весь трансфер обходится в 900 бат. Билет (браслет на руку) на саму тусовку стоит 100 бат.

Посадка на спидбот. Еще днем я заметил, что море не спокойное, видимо поэтому нас оооочень сильно трясло пока мы плыли, ну и скорость тоже не маленькая :)

На Пангане, все идут на пляж пить и танцевать)

Очень удобный формат продажи алкоголя. Небольшое ведерко, алкоголь на любой вкус + кола или любая другая газировка + энергетик. Я брал на пляже виски + кола, 600 бат. Ведерка вполне хватает для веселья)) По пути на пляж ценники были в 2-3 раза ниже, но не исключаю, что я что-то не понял :)

Закуска

ааааа!! как же весело было ночью!! :)

очень много музыки, много молодежи, большой пляж, море и свежесть. Именно последнего мне не хватает в городских клубах :)

Ну и конечно русскую компанию можно узнать по БОЛЬШОМУ ведру с алкоголем :) ))

Гм..)

Парень вообще не палится :)

Вообще конечно основная масса ходит в туалет прямо в море. Это единственный момент на всей тусовке, который мне не понравился. Но есть и такие туалеты. Вход 10 бат.

Мы – жирафы!! :) )

Ух..) Меня заставили))

:) )))))

На рассвете отправляемся обратно на Самуи

В отель приехал в начале восьмого утра. Кстати, у меня новое жилье и новый байк, но об этом в другой раз :)

Full Moon Party – великолепный опен эйр! Конечно, если искать минусы, то их всегда можно найти: много мусора, наркотики, туалет в море… но я получил огромный позитив и множество хороших впечатлений:) Здесь собирается молодежь со всего мира, многие раскрашивают себя, рисуют флаги своих стран, очень весело общаются и легко идут на контакт. С удовольствием приеду еще когда-нибудь на Full Moon Party! :)

   Комментарии через виджет vk.com:

   Комментарии через форму:

  1. Катерина:

    а почему я тебя так и не увидела)))) Вика сказала ты ушел искать хип-хоп танцпол и пропал))))

    • Sergey:

      там музыка была классная, я задержался:) бери уже Яшу на тусовки, а то мало парней получается)))

  2. ааааа Cactus bar – it’s my favorite!!! ))) сколько воспоминаний сразу, как же я скучаю по Пангану, сумасшедшая тусовка, нигде больше таких нет!
    ты молодчина, что выбрался!!
    только не поняла, зачем 100 батт за какой-то браслет? теперь вход платный?? там же пляж, как они могли устроить платный вход?

    • Sergey:

      вход платный, ага. Прямо от пирса продают браслеты и вход в узкую улицу, браслеты проверяют на входе. Ну 100 бат – это копейки за такую тусовку, сама понимаешь)) Реально было очень круто)))

      • ааа это потому, что вы приехали с другого острова, те, кто живут на пангане, ничего не платят )

        • Sergey:

          ааа… ну да, скорее всего так и есть :)

        • еще раз посмотрела фотки, это просто невозможно круто, огненные лимбо, бакеты, fire show, бешеная энергетика и море позитивных улыбающихся людей, была там почти 3 года назад, а как будто вчера, хочу туда сновааааа!! )))))

          • Sergey:

            как я тебя понимаю)) сегодня утром проснулся и стал смеяться вспоминая то, что было ночью) конечно много смешных моментов просто не зафотографированно)))

            ну так это, запланируй поездку, ты вроде часто путешествуешь :)

  3. Иван:

    Серёг..я беспокоюсь за твою ориентацию..какие то «мальчики» с тобой рядом в разных позах :)
    Хаххахахаха

    нууу забавное пати конечно Сержи….На острове Пхи- Пхи что то подобное есть, но там это просто как форматы обычного пати на пляже..смысл такой же..куча разного народа, куча алко халявного…
    В принципе весело…но что то на твоих видео музыка какая то уж очень попсовая…

    • Sergey:

      Смешные фотки конечно получились))) я записывал на видео транс и драм, но фотик ужасно искажает звук, все сливается..

  4. надо будет к вам присоединиться в след раз )) чой та давно я там не был )))

    • Sergey:

      а я улетаю 27-го в Бангкок.. потом в Москву, так что наверное только в след. году))

  5. Настя:

    Жирафы – это наша тема!))ахахах-ха очень смеялась когда прочитала!))) Очки тебе идут очень! Фотки супер! Я не ожидала что там столько народа будет много. Тоже хочу там побывать :-)

  6. Vikulkin:

    Сережка, фотки и видео супер! Пасиб! Краски это тема.. а еще ночная пицца!!!!!!!
    жду остальные на мыло…