АзияHappy New Year 2012!

Ура-ура!! мы встретили Новый Год на Самуи! :)

Со мной фоток не будет, т.к. 30 декабря я летел через руль своего байка и у меня пострадало лицо, но не сильно :) об этом будет отдельный пост.

Итак, компанию удалось собрать на форуме Винского. До праздника я увидился с тремя девушками, было много звонков, но мало кто точно говорил, что придет, поэтому мы не знали сколько в итоге нас будет.

Договорились встретиться в районе Lamai, в кафе Barrio Latino, в 21.00, поужинать, а потом отправиться встречать НГ в отель-ресторан Beach Republic (тоже Lamai). После встречи НГ была запланирована поездка на тусовочный Chaweng. Кому интересно – смотрите карту острова:

Мы собрались в кафе Barrio Latino, нас оказалось около 10 :) Поели всякой мексиканской пищи, пообщались и к 23 поехали в Beach Republic. Когда приехали, я конечно был приятно удивлен: очень красивое оформление, классная музыка, хороший пляж и море! :) Мы ничего не бронировали, просто приехали и все. Вежливый мужчина из Австралии уступил отличное место для нашей компании. Мы оказались между бассейном и пляжем.

Недолго пообщались, как объявили, что совсем скоро наступит Новый Год! Пора открывать шампанское и праздновать! :) ) Мне ооочень понравилась атмофсефра праздника в этом месте и прекраснейший вид на весь пляж Lamai! Было очень много красивейших салютов! Все кричали и радовались празднику! :)

А потом стали запускать воздушные фонарики.

Очень много фонариков запускали с Lamai. Вживую конечно это совсем другое…)

Мы весело и интересно общались, вокруг нас оказалось не мало русских :)

Потом пришел австралиейц  и стал требовать, чтобы мы вернули обувь его жены, которая стоит 700$. Отель конечно не из дешевых, например бронь на человека за столиком в НГ стоила 6000 бат – это многовато для Самуи. Мы естественно предложили свою помощь и стали искать обувь вместе с персоналом. Кто-то говорил, что видел как он забирал свои вещи от нас и уносил их за новый столик. Но донести эту мысль до него почему-то не получилось… дошло до того, что он стал очень кромко кричать и ничего не хотел слушать. Короче мы решили, что пора ехать на Чавенг :) По мне так – вел бы он себя адекватно, мы бы все нашли общими усилиями.

В эту ночь Чавенг привратился в одну сплошную новогднюю тусовку! Это было очень необычно для меня. Везде куча народу, люди стоят на улице, многие танцуют, всем очень весело, на улице тепло, да и просто везде один ПРАЗДНИК – Happy New Year!!! УРА!! :)

Мы танцевали в Грин Манго, вот короткое видео из клуба:

Там было тоже очень весело))) Потом мы прогулялись еще по нескольким местам и ближе к 4-м часам решили ехать по домам. У меня от такого Нового Года остались очень хорошие впечатления. Мне понравилось, что на улице было тепло и можно свободно перемещаться куда захочешь, вокруг ну ооочень весело!! И тут еще дело в масштабе -  тусит целый район и все отмечают 1 праздник :) Это очень здорово!

Я думал, что мне будет не хватать снега в НГ, но на самом деле даже об этом не вспомнил. Встречать это праздник на море тоже очень даже классно :)

А как вы встречали Новый Год? :)

   Комментарии через виджет vk.com:

   Комментарии через форму:

  1. Настя:

    Мы тоже очень круто встретили новый год!

  2. Анна:

    Хо-хо хэппи нью ер!!!а ты в курсе у нас +5 было в новый год и снег пошел уже ночью так здорово!

  3. Max:

    Ебать

  4. Max:

    Классно отметили ))

  5. Иван:

    Сержи…нууу очень круто…..
    а мы вот только приехали из Беларуссии…

    слушай….а вы перемещались по клубам,вход везде был free???