Комментарии: Первый день http://mytripjournal.ru/pervyj-den/ Thu, 04 Jul 2013 12:43:52 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.0.6 Автор: Oleg http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-28 Oleg Wed, 21 Dec 2011 08:21:04 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-28 Серёг, продолжай в том же духе) супер обзор) Я вот тут кстати подумал про эту мини-комнату. А зачем больше? вполне достаточно) А чего там так прохладно?))) Дерево с корнями супер) Серёг, продолжай в том же духе) супер обзор) Я вот тут кстати подумал про эту мини-комнату. А зачем больше? вполне достаточно) А чего там так прохладно?))) Дерево с корнями супер)

]]>
Автор: Sergey http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-23 Sergey Sun, 18 Dec 2011 10:51:35 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-23 Да, здесь конечно здорово)) Люди как-то местами: где- то очень много, где-то вообще нет) честно говоря ожидал в метро увидеть толпы, но их нет)) Сегодня попробую выложить еще фотки, если будет нормальный инет в моем клоповнике :)))) Да, здесь конечно здорово))
Люди как-то местами: где- то очень много, где-то вообще нет) честно говоря ожидал в метро увидеть толпы, но их нет))
Сегодня попробую выложить еще фотки, если будет нормальный инет в моем клоповнике :) )))

]]>
Автор: Sergey http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-22 Sergey Sun, 18 Dec 2011 10:46:34 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-22 Скоро буду))) Скоро буду)))

]]>
Автор: Иван http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-19 Иван Sun, 18 Dec 2011 10:30:15 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-19 Сержи, приветик. Это Ваня.... Я в шоке от прочитанного и увиденого.. Азия Азии рознь....Банкок например вообще ни в какое сравнение не идёт с Гонконогом По фото так и не скажешь что много людей, на твоих фото на улицах людей вообще никого. Я в приятном шоке от того что всё для людей сделано и продумано... Класс....ждём ещё твоих репортажей из Азии :) Сержи, приветик. Это Ваня….
Я в шоке от прочитанного и увиденого.. Азия Азии рознь….Банкок например вообще ни в какое сравнение не идёт с Гонконогом
По фото так и не скажешь что много людей, на твоих фото на улицах людей вообще никого.

Я в приятном шоке от того что всё для людей сделано и продумано…
Класс….ждём ещё твоих репортажей из Азии :)

]]>
Автор: ZSI http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-18 ZSI Sun, 18 Dec 2011 09:41:06 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-18 В малайзии клоповники не лучше )) Езжай в Таиланд, за те же деньги - больший кофморт ))) В малайзии клоповники не лучше ))
Езжай в Таиланд, за те же деньги – больший кофморт )))

]]>
Автор: Max http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-17 Max Sun, 18 Dec 2011 09:07:20 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-17 Да уж, в таком клаустрофобия может развиться :) Да уж, в таком клаустрофобия может развиться :)

]]>
Автор: Sergey http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-16 Sergey Sat, 17 Dec 2011 21:52:10 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-16 Да, я от номера в легком шоке) кто со слабой психикой - лучше в таком не жить) Надесю на скорейшую реабилитацию в Малайзии) Да, я от номера в легком шоке) кто со слабой психикой – лучше в таком не жить) Надесю на скорейшую реабилитацию в Малайзии)

]]>
Автор: Стасо http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-14 Стасо Sat, 17 Dec 2011 21:33:58 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-14 Блин, реально всё для людей ! номер зачетный ))) город красивый! больше фоток с небоскрёбов ! Блин, реально всё для людей ! номер зачетный )))
город красивый! больше фоток с небоскрёбов !

]]>
Автор: Sergey http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-13 Sergey Sat, 17 Dec 2011 09:35:08 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-13 Нет, ничего такого... Я заполнял миграционную карточку еще в самолете в ней указал, что лечу в малайзию. Нет, ничего такого… Я заполнял миграционную карточку еще в самолете в ней указал, что лечу в малайзию.

]]>
Автор: Max http://mytripjournal.ru/pervyj-den/#comment-12 Max Sat, 17 Dec 2011 08:39:30 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=79#comment-12 Серег, а по прилету на границе спрашивали обратные тикеты или бронь отеля? Серег, а по прилету на границе спрашивали обратные тикеты или бронь отеля?

]]>