Комментарии: Азия привет! http://mytripjournal.ru/asia-privet/ Thu, 04 Jul 2013 12:43:52 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.0.6 Автор: Creavaarrepsy http://mytripjournal.ru/asia-privet/#comment-97 Creavaarrepsy Thu, 12 Jan 2012 12:35:28 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=6#comment-97 спасибо за интересную информацию спасибо за интересную информацию

]]>
Автор: Василий http://mytripjournal.ru/asia-privet/#comment-75 Василий Sun, 08 Jan 2012 21:56:01 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=6#comment-75 Привет, Сергей! Меня зовут Василий. С большим интересом прочитал про все твои приключения. Планирую через пару месяцев отправиться также на Самуи своим ходом с целью посещения центра медитации (известная 7-ми дневная программа) и дальнейшего отдыха на острове не менее чем на месяц. Очень впечатлил домик, который ты снял и стоимость аренды. Информация на эту тему в инете самая разная. Можешь ли подкинуть какие-то контакты по аренде? Может тел. твоего хозяина или что-то типа того (лучше на e-mail). Заранее спасибо! И в любом случае спасибо огромное за интересное чтиво и классные фотки! ))) Привет, Сергей! Меня зовут Василий. С большим интересом прочитал про все твои приключения. Планирую через пару месяцев отправиться также на Самуи своим ходом с целью посещения центра медитации (известная 7-ми дневная программа) и дальнейшего отдыха на острове не менее чем на месяц. Очень впечатлил домик, который ты снял и стоимость аренды. Информация на эту тему в инете самая разная. Можешь ли подкинуть какие-то контакты по аренде? Может тел. твоего хозяина или что-то типа того (лучше на e-mail). Заранее спасибо! И в любом случае спасибо огромное за интересное чтиво и классные фотки! )))

]]>
Автор: Иван http://mytripjournal.ru/asia-privet/#comment-20 Иван Sun, 18 Dec 2011 10:32:47 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=6#comment-20 Серёга..реально молодец..маршрут впечатляет конечно.... Хорошего тебе отдыха и классных впечатлений!!!! Серёга..реально молодец..маршрут впечатляет конечно….
Хорошего тебе отдыха и классных впечатлений!!!!

]]>
Автор: Стасо http://mytripjournal.ru/asia-privet/#comment-15 Стасо Sat, 17 Dec 2011 21:36:41 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=6#comment-15 почему бы и не поддаться ))) почему бы и не поддаться )))

]]>
Автор: Борис http://mytripjournal.ru/asia-privet/#comment-8 Борис Fri, 16 Dec 2011 15:28:05 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=6#comment-8 Ну, на очень хороший отдых с тайками не поддавайся ;) Ну, на очень хороший отдых с тайками не поддавайся ;)

]]>
Автор: admin http://mytripjournal.ru/asia-privet/#comment-4 admin Tue, 13 Dec 2011 11:22:14 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=6#comment-4 Спасибо, Олег)) скоро будет много фоток))) Спасибо, Олег)) скоро будет много фоток)))

]]>
Автор: Oleg http://mytripjournal.ru/asia-privet/#comment-2 Oleg Tue, 13 Dec 2011 07:08:06 +0000 http://mytripjournal.ru/?p=6#comment-2 Серёг удачи тебе! Хорошего тебе отдыха в кругу таек) Ждём фоток! Пускай Сянган встретит тебя хорошей погодой) Серёг удачи тебе! Хорошего тебе отдыха в кругу таек) Ждём фоток! Пускай Сянган встретит тебя хорошей погодой)

]]>